Junta rascadora RIN-45X55X5-7-NBR90
Referencia : RIN-45X55X5-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-45X55X5-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.