Junta rascadora RIA-50X60X5-7-NBR90
Referencia : RIA-50X60X5-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-50X60X5-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ30-34-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ30-34-40
Correa trapecial dentada - XPZ1250-OPTIBELT OPTIBELT
CORREA TRAPECIAL DENTADA XPZ1250-OPTIBELT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción