Casquillo bronce BNZ30-34-40
Referencia : BNZ30-34-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ30-34-40 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 34 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  30 piezas en stock (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RS
Casquillo bronce - BNZ30-33-45 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ30-33-45
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    34  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    52  G
Descripción