Junta rascadora RIA-45X53X5-7-NBR90
Referencia : RIA-45X53X5-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-45X53X5-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 53 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  45 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-45X53X6-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-45X53X6-PU94
correa trapecial Clásica - A68-DUNLOP DUNLOP
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA A68-DUNLOP
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    53  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
Descripción