Junta hidráulica US-45X53X6-PU94
Referencia : US-45X53X6-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-45X53X6-PU94 tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 53 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.
  4 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP1615-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP1615-P20
correa trapecial Clásica - A68-DUNLOP DUNLOP
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA A68-DUNLOP
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    53  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción