Junta rascadora RIA-38X48X7-10-NBR90
Referencia : RIA-38X48X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-38X48X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30204 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30204
Junta hidráulica - US-38X48X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-38X48X10-PU94
Arandela de rodamiento axial - WS2035-IKO IKO
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL WS2035-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
    1
Descripción