Junta hidráulica US-38X48X10-PU94
Referencia : US-38X48X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-38X48X10-PU94 tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.