Junta rascadora RDE-38X48X4-5.80-NBR90
Referencia : RDE-38X48X4-5.80-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-38X48X4-5.80-NBR90 tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.