Junta rascadora RIA-36X46X5-8-NBR90
Referencia : RIA-36X46X5-8-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-36X46X5-8-NBR90 tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 46 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  46 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-36X46X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-36X46X10-PU94
Antivibratorio PF - PF5025-10 GEN
ANTIVIBRATORIO PF PF5025-10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    46  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    9  G
  • ENVASADO
    1
Descripción