Junta hidráulica US-36X46X10-PU94
Referencia : US-36X46X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-36X46X10-PU94 tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 46 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.
  28 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RS
Arandela freno - MB03 GEN
ARANDELA FRENO MB03
Junta rascadora - RIA-36X46X5-8-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-36X46X5-8-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    46  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
Descripción