Junta rascadora RIA-29X35X8-15-NBR90
Referencia : RIA-29X35X8-15-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-29X35X8-15-NBR90 tiene un diámetro interior de 29 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.