Junta rascadora RIA-22X32X7-10-PU94
Referencia : RIA-22X32X7-10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-22X32X7-10-PU94 tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material PU.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula GE - GE20-ES-2RS GEN
Impermeable
RÓTULA GE GE20-ES-2RS
Junta SPI - OAS-22X32X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-22X32X8-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
Descripción