Junta rascadora RIA-15X22X3-4-NBR90
Referencia : RIA-15X22X3-4-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-15X22X3-4-NBR90 tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.