Junta SPI OAS-15X24X5-FPM
Referencia : OAS-15X24X5-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-15X24X5-FPM tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material FPM.