Junta rascadora RIA-12X18X3.50-5-NBR90
Referencia : RIA-12X18X3.50-5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-12X18X3.50-5-NBR90 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 3.5 mm. Está fabricado con el material NBR.