Junta hidráulica US-12X18X5-6-NBR90
Referencia : US-12X18X5-6-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-12X18X5-6-NBR90 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  29 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6303-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6303-SKF
Junta rascadora - RIA-12X18X3.50-5-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-12X18X3.50-5-NBR90
Muelle/resorte de compresión ondulado - MWCS-12.7-7.9-0.3-4.6-SS GEN
MUELLE/RESORTE DE COMPRESIÓN ONDULADO MWCS-12.7-7.9-0.3-4.6-SS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción