Junta rascadora RDI-34X46X7-10-NBR90
Referencia : RDI-34X46X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDI-34X46X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 34 mm, un diámetro exterior de 46 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  17 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 628-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 628-ZZ
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-50 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-50
Junta rascadora - RDI-30X40X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RDI-30X40X7-10-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    34  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    46  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RDI
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción