Junta rascadora RDI-30X40X7-10-NBR90
Referencia : RDI-30X40X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDI-30X40X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-30X45X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-30X45X10-PU94
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - FLCTEY30-INA INA
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES FLCTEY30-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RDI
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
Descripción