Junta rascadora RDE-45X53X5-6.50-PU94
Referencia : RDE-45X53X5-6.50-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-45X53X5-6.50-PU94 tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 53 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.