Junta hidráulica UTS-45X53X8-PU94
Referencia : UTS-45X53X8-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTS-45X53X8-PU94 tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 53 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    53  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UTS
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción