Junta rascadora RDE-44.400X54X5-NBR90
Referencia : RDE-44.400X54X5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RDE-44.400X54X5-NBR90 tiene un diámetro interior de 44.4 mm, un diámetro exterior de 54 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ35-45-45 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ35-45-45
Junta hidráulica - UP-44X54X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UP-44X54X10-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    44.4  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    54  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RDE
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción