Junta hidráulica UP-44X54X10-PU94
Referencia : UP-44X54X10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UP-44X54X10-PU94 tiene un diámetro interior de 44 mm, un diámetro exterior de 54 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material PU.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ35-45-45 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ35-45-45
Junta rascadora - RDE-44.400X54X5-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RDE-44.400X54X5-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    44  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    54  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UP
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción