Junta NILOS LSTO40-68-NILOS
Referencia : LSTO40-68-NILOS
NILOS
Descripción
La Junta Nilos con la referencia LSTO40-68-NILOS tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 4 mm.