Aro interior IR40-45-17
Referencia : IR40-45-17
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR40-45-17 Genérico tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 45 mm y una longitud de 17 mm. Está hecho de .
  44 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-45X62X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-45X62X8-FPM
Arandela de rodamiento axial - AS4060 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS4060
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    44  G
  • ENVASADO
    1
Descripción