Junta NILOS LSTO-30-55-NILOS
Referencia : LSTO-30-55-NILOS
NILOS
Descripción
La Junta Nilos con la referencia LSTO-30-55-NILOS tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 4 mm.