Junta hidráulica US-35X55X15-PU94
Referencia : US-35X55X15-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-35X55X15-PU94 tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material PU.
  9 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6006-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6006-2RS
Junta NILOS - LSTO-30-55-NILOS NILOS
JUNTA NILOS LSTO-30-55-NILOS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
Descripción