Junta neumática PP-27X160X30-NBR90
Referencia : PP-27X160X30-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-27X160X30-NBR90 tiene un diámetro interior de 27 mm, un diámetro exterior de 160 mm y un espesor de 30 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta neumática - PP-20X125X26-NBR90 GEN
JUNTA NEUMÁTICA PP-20X125X26-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    27  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    160  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    1520  G
  • ENVASADO
    1
Descripción