Junta neumática PP-20X125X26-NBR90
Referencia : PP-20X125X26-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-20X125X26-NBR90 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 26 mm. Está fabricado con el material NBR.