Junta neumática PP-16X80X22.50-NBR90
Referencia : PP-16X80X22.50-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-16X80X22.50-NBR90 tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 22.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ18-24-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ18-24-30
Rodamiento de bolas - 6008-DDU-NSK NSK
spec_icon
RODAMIENTO DE BOLAS 6008-DDU-NSK
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    22.5  MM
    PP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    191  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción