Casquillo bronce BNZ18-24-30
Referencia : BNZ18-24-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ18-24-30 Genérico tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 24 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  28 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-18X24X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-18X24X4-NBR
Casquillo bronce - AF202720 GEN
CASQUILLO BRONCE AF202720
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    37  G
Descripción