Junta neumática PP-10X50X18-NBR75
Referencia : PP-10X50X18-NBR75
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-10X50X18-NBR75 tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 18 mm. Está fabricado con el material NBR.