Junta neumática PP-8X25X12-NBR90
Referencia : PP-8X25X12-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-8X25X12-NBR90 tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  14 piezas en stock (hace 9 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-25 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-25
Lubricante - SPECIALIST-LUBRIFIANT-SILICONE-SYSTEME-PRO-AEROSOL400ML-WD40 WD40
LUBRICANTE SPECIALIST-LUBRIFIANT-SILICONE-SYSTEME-PRO-AEROSOL400ML-WD40
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
Descripción