Junta neumática PK-14X20X2.20-NBR80
Referencia : PK-14X20X2.20-NBR80
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PK-14X20X2.20-NBR80 tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 2.2 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    2.2  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PK
  • DUREZA
    80  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción