Junta neumática CL-11.11X30.16X7.93-NBR90
Referencia : CL-11.11X30.16X7.93-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-11.11X30.16X7.93-NBR90 tiene un diámetro interior de 11.11 mm, un diámetro exterior de 30.16 mm y un espesor de 7.93 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6003-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6003-ZZ
  • DIÁMETRO INTERIOR
    11.11  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30.16  MM
  • ESPESOR
    7.93  MM
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción