Junta neumática CL-16X26X5-NBR90
Referencia : CL-16X26X5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-16X26X5-NBR90 tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  4 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 604-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 604-ZZ
Casquillo bronce - BNZ30-38-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ30-38-30
Junta neumática - CL-15X25X5-NBR90 GEN
JUNTA NEUMÁTICA CL-15X25X5-NBR90
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción