Junta neumática CL-15X25X5-NBR90
Referencia : CL-15X25X5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-15X25X5-NBR90 tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  12 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 604-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 604-ZZ
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • PESO
    2  G
Descripción