Junta neumática CH-44X56X6-NBR90
Referencia : CH-44X56X6-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CH-44X56X6-NBR90 tiene un diámetro interior de 44 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-20X30X6-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-20X30X6-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    44  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    56  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CH
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción