Junta hidráulica US-20X30X6-PU94
Referencia : US-20X30X6-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-20X30X6-PU94 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material PU.
  11 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6004-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-2RS
Arandela de rodamiento axial - AS2035 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2035
Junta hidráulica - US-20X28X5-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-20X28X5-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción