Junta hidráulica US-20X28X5-PU94
Referencia : US-20X28X5-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-20X28X5-PU94 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6004-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-2RS
Casquillo PAP - PAP2825-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP2825-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción