Junta SPI TAFM-65-92-14
Referencia : TAFM-65-92-14
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia TAFM-65-92-14 tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 92 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material .
  9 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6310-2RS1-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6310-2RS1-SKF
Tuerca - KM08 GEN
TUERCA KM08
Junta SPI - OAS-65X92X13-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-65X92X13-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    92  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    108  G
  • ENVASADO
    1
Descripción