Junta SPI OAS-65X92X13-NBR
Referencia : OAS-65X92X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-65X92X13-NBR tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 92 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6007-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6007-2RS
Tuerca - KM08 GEN
TUERCA KM08
Junta SPI - TAFM-65-92-14 GEN
JUNTA SPI TAFM-65-92-14
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    92  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    61  G
  • ENVASADO
    1
Descripción