Junta SPI OAS-95X110X10-FPM
Referencia : OAS-95X110X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-95X110X10-FPM tiene un diámetro interior de 95 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-10 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-10
Rodamiento de bolas - 61911-NTN NTN
RODAMIENTO DE BOLAS 61911-NTN
Junta SPI - CN-95X115X13-FPM GEN
JUNTA SPI CN-95X115X13-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    95  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    58  G
  • ENVASADO
    1
Descripción