Junta SPI CN-95X115X13-FPM
Referencia : CN-95X115X13-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CN-95X115X13-FPM tiene un diámetro interior de 95 mm, un diámetro exterior de 115 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento a rótula de bola - 1211-ETN9-W64-SKF SKF
RODAMIENTO A RÓTULA DE BOLA 1211-ETN9-W64-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    95  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    115  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    CN
  • PESO
    73  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción