Junta SPI OAS-90X125X13-NBR
Referencia : OAS-90X125X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-90X125X13-NBR tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Junta SPI - OAS-90X125X13-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-90X125X13-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    96  G
  • ENVASADO
    1
Descripción