Junta SPI OAS-90X125X13-FPM
Referencia : OAS-90X125X13-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-90X125X13-FPM tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material FPM.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK2016 GEN
BUJE DE AGUJAS HK2016
Junta SPI - OA-38X55X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-38X55X10-NBR
Arandela de rodamiento axial - WS81105 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL WS81105
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    114  G
  • ENVASADO
    1
Descripción