Junta SPI OA-38X55X10-NBR
Referencia : OA-38X55X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-38X55X10-NBR tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.