Junta SPI OAS-90X112.70X13-NBR
Referencia : OAS-90X112.70X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-90X112.70X13-NBR tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 112.7 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 12 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-12X28X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X28X7-NBR
Rodamiento cónico - 3982-3920 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 3982-3920
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    112.7  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    69  G
  • ENVASADO
    1
Descripción