Junta SPI OAS-90X110X13-FPM
Referencia : OAS-90X110X13-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-90X110X13-FPM tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material FPM.