Casquillo bronce BNZ12-15-25
Referencia : BNZ12-15-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ12-15-25 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 15 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  8 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ12-15-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-15-20
Caja de agujas - KBK18-22-22-INA INA
CAJA DE AGUJAS KBK18-22-22-INA
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    15  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    10  G
Descripción