Junta SPI OAS-90X105X10-NBR
Referencia : OAS-90X105X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-90X105X10-NBR tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.